Алексей Шишов

Можно ли скачать приложения на телефон с GooglePlay через компьютер, если качать сразу на телефон подключённый через USB

Алексей Булыгин

нужно зарегаться а потом скачивать через юсб

Василий Семиков

Скачайте отсюда, скопировать во внутреннюю память телефона или на карту памяти и делайте что хотите! ) www.pda.ru

Анна Джандан

Можно зайти на русский андроид, через ком, и, сачать все, что надо, и-через усб...

Руслан Исаев

Можно. Тольконе проще ои через телефон?