Eva Vard

Посоветуйте надежный внутренний Жесткий диск на 1ТБ

Душа Мега

Сиагейт. У меня такой. 2 года, все отлично

Максим Кизанд

1Tb Seagate Barracuda ST1000DM003

Юлия Дмитриева

Western Digital WD Black 1TB 7200rpm 64MB WD1003FZEX 3.5 SATA III

У самого WD 1Tb 5400 rpm 64 Mb SATA-II (WD10EARS) - работает с 10.08.2010 по сей день! Без проблем

Наталья Мариничева

сейчас приблизительно равны как Seagate так и Western так что сам выбирай

Вера Коновалова

у меня стоит Hitachi и не жалуюсь

Александр Карлин

Seagate. Надежный и выносливый на нагрев, НО (!) чем температура харда будет ниже, тем дольше он у тебя прослужит.