Арв

Уникальный вопрос! ОТВЕТ ДАЙТЕ ПЛИЗ!!!

я стал очень нервный меня все раздражает, ещё и батя вечно меня достает, что со мной происходит? почему я вдруг стал такой нервный? может мне что то попить или что делать? Может потому что девушки нету ? 🙂 Внутри все кипит горит от нервов

Но я не выдаю свои нервы на ружу и никогда не выдавал держу в себе .. дайте ответ плиз !!

Анастасия Крутова

потому что держишь в себе.
Тебе нужно выговориться, станет немного легче. Покопайся немного и вспомни, из-за чего ты стал нервным.

Может перегружаешь себя, плохо спишь, нехватает витаминов.

На ночь пей по 1 ложке настойки пиона, продается в аптеках. ЧТобы ночью отдыхалось лучше

Санчелидзе Похеридзе

Глицин 3 раза в день под язык и на прием к эндокринологу.

Кирилл Алибаев

знаете почему многие люди сейчас нервные. потому что 9 января им в школу! эх печаль беда.

Любовь Минаева

Помастурбируй..

Екатерина Бронина

пей успокоительные.

Ольга Логодо

Компоексная терапия: 1. Попей седавит 2. Высыпайся. 3. По возможности поедь подальше еа экскурсю или отдых. 4. Потрахайся 5. Займись спортом

Галина Кочуева

до 50 лет желательно лекарства не употреблять, только любовь вас спасёт

Виктория Черева

витамины, свежий отдых, ну и девушка конечно, только без взрыва мозга, а лучше секс без обязательств!

Диана

Ну хоть Персен попей, он из трав. Дочке Нервохель выписали, это - гомеопатия.