Аня

Что это за цветок?

Подскажите пожалуйста название этого цветка. На ощупь листочки волосатенькие))

Ольсен Рубина

Каланхоэ войлочное, срочно смените почву, она должна быть легкой и воздухопроницаемой, иначе при поливе почва долго стоит мокрой и корни постепенно загнивают. Почву можно взять как для кактусов или садовую разбавить перлитом или дробленным керамзитом 1 часть земли и 3 части перлита, горшок 6-8см в диаметре на дно дренаж и поливать 1 раз в 15 дней. это суккулент в большом количестве влаги не нуждается, опрыскивать нельзя, желательно хорошее освещение.

Вера Невиль

Каланхоэ войлочное

Алина Иванова

каланхоэ войлочное землю поменяйте и поливайте редко