Евгений Кудряшов

Кто прав, помогите найти ошибку?

Познакомились через "вконтакте" в группе знакомств, понравились друг другу. Завязываются отношения между парнем и девушкой. Парень предлагает встречаться, девушка несколько дней раздумывает, ссылаясь на доверие, но какое может быть доверие если едва знакомы. (Парень ниже ростом, девушке он нравится но рост пугает её и думает что будут смеяться за спиной). Парень наблюдает такую ситуацию, девушка добавляет парней, т. к. она еще не его девушка он не стал спрашивать кто это такие, подумав что девушка ищет парней по выше ростом. Реакция парня такова, видит что у него конкуренты появились, он перестраховывается и добавляет несколько групп знакомств и пишет объявления на поиск возлюбленной и в то же время пишет ей что очень соскучился и хотел бы приехать к ней чтобы её ни кто не забрал, т. е. усилить доверие и чувства. Начинается разбор полетов "хах скучал он, добавил группы написал объявления, наивная я",в ответ на это пишет оправдание "ты добавила парней, а они для меня конкуренты, поэтому я застраховался, добавив группы и написал тебе о встрече". Она считает что это игра такая с конкурентами и призом вроде неё,для неё это кажется бредом полным. Для парня это соперничество, и чувствами не играют. В итоге парня это шокировало и он удалился.

Ирина Романова

"чувствами не играют"?))) сами пишете, что едва знакомы. какие чувства? только если пострадала гордость и сам себя накрутил)))

Альтика Тк

чувства в вк.. . мда

Maria Shapor

Ну оба правы в какойто степени

Светлана Байкова

он же тоже не твой парень... раз ты не его девушка и он тоже в поиске.... поэтому и добавляется где хочет... вот когда станешь девушкой... тогда и пальцы загибай.... и то через один... потому как девушка не жена

Timur Yusifov

Прав парень

Настенька Стервочка

Сперва надо сказать что не приятно видеть как она добавляет