Анна Кириенко

Почему когда на ALKATEL 985D устанавливаешь игру, в конце пишет что приложение не установлено. Что за фигня???

Alexandr

памяти не хватает, а так со всеми приложениями ?

Ев
Евгений

Значит не идёт эта игра на телефон

Татьяна Карих

Да нет никакой фигни. Либо не под свою версию Андроид ставишь, либо засран аппарат и уже ничего не тянет, либо что то делаешь не правильно=)
Аппарат то дохленький. С ним нужно аккуратно, как с дедушкой=)