Татьяна Гапенко

не устанавливаются игры приложения даж директХ не устанавливается

у меня вин7 пробывал уже три игры устанавливать одно и тоже везде. вообщем запускаю репак setup.exe появляется на экране экран установки там путь установки и тд. и сразу же вылетает- изчезает это окошко. хз че делать уже и винду переустановил все равно не робит. а главное даже ошибки не какой не вылетает. дело не в винде. антивируса нет

Зайлабидин Мурзакулов

Установи для начала драйвера и нет фрамеворк