Андрей

Не устанавливается игра...

Суть проблемы: купила диск с игрой, на диске следующие файлы:
setup.exe
autorun.apm
autorun.exe
autorun.inf
setup-1a.bin
setup-1b.bin
setup-1c.bin
папка DATA
DirectX9

Начинаю устанавливать, все зависает, даже через диспетчер задач приложение не завершить.
Я подумала, что проблема в том, что компу трудно установить большую игру (около 4 гигов) и отложила диск до лучших времен, но недавно подруга дала игру, размер которой еще больше, но игра спокойно установилась и играю в нее без проблем.
Там на диске следующие файлы:
setup.exe
autorun.inf
setup-1.dvd1
setup-1a.dvd1
папка redist

Может быть дело в bin файлах? Потому что я пыталась установить еще одну игру с этими файлами тоже ничего не вышло. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Так хочется поиграть.. .
Заранее спасибо!

Игра "Секретные материалы 3".

Татьяна Жаркова

Может диск поцарапанный? От размера особо ничегое не зависит, кроме времени установки. Запустить Setup.exe и следовать указаниям программы установки и все.

Ирина Филимонова

возможно комп слабый, возможно шла распаковка данных и поэтому подвисло, возможно данная игра по требованиям не подходит, возможно проблемы с винтом и оно пыталось установить игру на покоцанный сектор...

Dimka

Так то setup.exe А у вас всего вирней диск косяк А кокая игра ?

Елена Шелепина

Попробуйте скопировать все файлы с диска в одну папку и устанавливать из неё.