S[
Sal1M [Хроники]

Как устанавливать игры на планшет?

Сергей Минин

Для этого надо разрешить планету установку со сторонних источников. Также понадобится проводник его придется скачать непосредственно самим планшетом с маркета. К примеру ЕS проводник.
Далее все просто. Ты находишь в инете игрушку они не дефицит. Скачевать ее на комп. Любым удобным способом перекидываеш ее в планшет.
После переноса файла с игрой в планшет. Естественно этой игры вы не увидете. Файл с игрой надо установить. Тут нам и понадобится проводник. Берем планшет заходим в проводник. С легкостью находим файл с игрой который перенесли с компа кликаем по нему и все процес установки игры начался. Наслаждаемся игрой.

Настька Аржанухина

Для начала нужно написать, что за планшет и какая там ОС