Loki Laufeyson

Как устанавливать игры на планшете???

PRESTIGIO MULTIPAD PMP3207B

Ан
Анюта

планшетов есть много и под разными системами, конкретнее

1 вариант: заходите в GooglePlay, ищете игру, скачиваете, инсталлируется автоматически
2 вариант: скачиваете с GooglePlay более удобный файловый менеджер, ES Explorer, например; скачиваете с интернета на комп игры для ОС андроид в формате apk, закидываете на планшет, и запускаете их через скачанный файловый менеджер, происходит установка