Ни
Никита

Как устанавливать игры с ПК на планшет?

Всем Доброго времени суток! Ребенку на Новый Год подарили планшет. Ребенок очень быстро во все уже наигрался и просит скачать ему новые игры. Очень просит GTA, Подскажите пожалуйста сайт, где можно ее скачать, с подробной установкой, потому что я в этом ничего не понимаю, говорят, вроде что-то надо скачивать дополнительно и стоит это ~1000 рублей. Ребенок, даже книгу прочитал, ради игры)) ) Буду признателен, если подскажите как это сделать

Оксана Суворова

GTA
Качаешь Grand Theft Auto Vice City v1.03 .Устанавливаешь. Включаешь wifi.
Далее запускаешь игра предложить скачать кеш из интернета соглашаемся качаем, все игра установлена.