Лёля

Что там с этим негром, который в Казани на храме распевал Аллах-акбар, двушечка ему?

Ок
Оксана

четвертовать

Joni Si

Бортом в Кащенко отправили

))
))))) )))))

Надо видео посмотреть что это было. Дай ссылку...

Андрей Котельников

Ну вот, уже негры в письки-райт подались! Ну, совсем у людей крыша поехала...

Петр Колесов

капец, казань совсем от россии оторвалась

Ил
Илоночка

его к националистам закроют а те покроют его и научат петь гимн России-при этом обслуживать жаждующего любви!

Денис Махмутов

У вас белая горячка?

Стас Руднев

ПОсадили по-моему его

Ек
Екатерина

так он всех к толерантности призывал.

Ев
Евгений

Пяторочка ему светит, не менее. Или на сульфу следует посадить на тот же срок.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

япацталом :)))
знаеч что пиздюлей не дадут, а местные мусульмане канонизируют, дадут паспорт с надписью Россия и избирательные права, ну вобщем все блага в обмен на мерзость :))) смышлённый и хитрый африкан :)))

Игорь Папко

Он случайно упал с колокольни

Ив
Иван

в зоопарк его московский!! В клетку с горилой, у которой нет подруги.

Рафаэль Губайдуллин

Так он же оскорбил чувства верущих! А за это вроде уже статья есть!

Павел Буцан

Попал под стать амнистии