Алёша Мальчик

Акции дедушки, как найти?

Нашел дедушкины бумаги, дедушки давно нет, есть какие то письма, листовки, вырезки с газет, книжка именной специальный льготный пенсионный Полис Первого пенсионного фонда с номером и серией, но в этих всех бумага нет адреса ни названия организации, есть кусок газеты с названиями организаций АО "Космос" АО "На тверской" АО " Международный бизнесцентр"и инструкция как купить акции посредством перевода, может он так купил так несколько акций, есть письмо пришедшее по нашему адресу Ростовская область город Волгодонск от отправителя г Москва 2 - ой Краснопрудный переулок д. 7, ГЦМПП, Первый Инвестиционный Ваучерный фонд. С номерами, и есть расшифровка, первые три номера определяют место в ведомости по выплате дивидентов, потом количество акций 50, и еще номер 59/17688 это номер в реестре акционеров Фонда, который ведется в Депозитарии "РИНАКО" Вообщем мне ничего не понятно) стоит ли искать эти акции и можно ли с них что то поиметь по наследству!

В2
Волчара 2010

Это акции посредников. Если от вас далеко то даже если они не обанкротились купят у вас за бутылку.
Набери Финам точка ру.
Спроси по справочному телефону.
Спецы там быстро все расскажут