Де
Денис

Люди пжл если кто натыкался на этот сайт когда подскажите чё за сайт?

Раньше был какой то сайт по приколам над друзьями по телефону, там можно было приколоться за бесплатно, пробовала на своём - работает, вводишь номер телефона и в течении минуты начинаются непрерывные звонки от разных абонентов, причём постоянно сбрасываются, пжл люди кто знает киньте ссылочку на сайт, хочется пошутить над друзьями.

Елена Замотаева

Помойму его закрыли так как устарел