Игорь Ковешников

Посоветуйте литературу на тему войны!

Мне сдавать ЕГЭ. Вот решаю тесты, и заметил, что в части ЦЭ часто попадается тема войны (в особенности отечественной) , тыла, плена.. . Сочинение требует 2х примеров из литературы. Посоветуйте, какие произведения почитать, чтобы быть больше в теме.

На
Надюшка

" А зори здесь тихие", " В списках не значился", "Завтра будет война" Бориса Васильева, у Астафьева тоже много произведений на тему ВОВ.