Наталья Тормосина

Хочу подцепить пищалки. Возможен ли такой способ?

Хочу подцепить пищалки без кросовера к магнитоле (купить отдельно) . Но есть сомнения не сожгу ли я их так то не должен у них же все равно срез должен быть от мидбасов

Леночка Шенина

По мощности смотри какие и на выходе магнитолы.

Юлия Фалеева

женись быстрее, и будут тебе пищалки...

Tima

Сомнения правильные - они подключаются только через ВЧ фильтр.

Руслан

Не боись, пищалки рассчитаны на магнитолу.

Ve
Vesta

Ставь. У них встроенное сопротивление на нужную частоту. Ничего не сгорит. если сомневаешься - спроси у продавца авто-акустики в любом магазине.

Елена Елена

пищалки через фильтр подключаются,