Геннадий Артёмов

Поставщики автозапчастей...

Доброе время суток! Люди добрые подскажите... Хочу открыть интернет-магазин автозапчастей в Москве, подскажите поставщиков...

Дарья Маренкова

Чтобы он приносил доход - поставщики должны быть в Германии...

Антон Сокол

обычно делают наоборот - сначала находят чем будут торговать и только потом открывают интернет магазин

Елена Сухарева

авторазбор у ашота точка ру!

Руслан

Круто, но не с того начал. Тебе люди правильно подсказывают-сначала поставщики, потом магазин.