Ох
Охренеть

вы видели вменяемых продавцов автозапчастей?

Милан Макаров

Таварищ работает! Вполне адекватный)))

Сандал

Видел, только давно это было.

Матрос Април

когда задаешь им грамотный вопрос. отвечают адекватно))))

Евгения

да. У нас в городе самые адекватные, добрые и хорошие продавцы, всегда дающие правильные рекомендации - это продавцы деталей для автоВАЗа.

Катюшка Гребенникова

Меня уверяли, что заднее стекло - это заднее лобовое стекло. Но то был автосервис)

Андрей Степанов

В нашем магазине есть парочка девушек-продавцов запчастей! Так они иногда даже быстрее покупателя определяют--чё ему надо! Честно!! ! Очень грамотные!

Алена Зиброва

В тойота моторс групп ) такая брюнеточка работала ) ух огонь !

Алексей Петров

Не поверишь, я даже не видел вменяемых продавцов запчастей для скутера. отправил туда свой скутер, сказли что починят через 10 дней (Мол скутеров много) приехал через 11 дней а они его даже не смотрели. П***расы. Там только вариатор починить - это 30 минут работы.

Timur Chik

регулярно вижу, когда приезжаю в Техком на Каширке

Татьяна П

оленей всюду хватает.. . покупал намедни аккум себе новый - прибегает дядечка и задает вопрос от которого все выпали в аут: "у вас есть то что на москвичовском моторе сбоку, а на волговском сверху"

Роман Русин

да понравились partsbay

В.
Валентин ...

видел в зеркале, только по иномаркам

Светик Егорова

А что ты имеешь против продавцов? А как на счёт покупателей?