Алексей

Добрый вечер! Врач швы накладывать не стал! Ушки кровят, ан обрабатывать не дает! И воронку носить не хочет. Что делать?

Александр Уткин

что это за врач такой который не хочет носить воронку?!

Александра Волчкова

Объясните хотя бы, кто у вас - кот, собака или ещё кто? И что с ушами случилось? А обрабатывать придётся. И что значит не хочет? Надо. Воронка, насколько я понимаю, - это специальный воротник, чтобы животное рану не расчесывало-не разлизывало.

Петрова

зачем врачу воронка?

Ирина Соболева

Не даёт обрабатывать - завернули в полотенце или зажали ногами и обрабатывайте, в петельки воротника продели отрезок бинта и завязали на шее зверя.
В конце концов, Вы - хозяин, или Ваш зверь?

Алексей

Видимо, собака. Невыездная, раз уши откромсали...