Дмитрий Головкин

1)Мне нравиться мальчик, и он проявляет ко мне симпатию (пишет в вк, в школе пристает)

1)Мне нравиться мальчик, и он проявляет ко мне симпатию (пишет в вк, в школе пристает) Но он уже это делает 4 месяца. Я не могу ждать. Как намекнуть ему что он мне тоже нравиться? (но очень аккуратно, без подкатов)

Константин Ушкал

прямо скажы и все.

Shaxin Nazirov

Скоро 14 февраля, пришли ему валентинку