Ки
Киса

вопрос ведующим в наших законах... помогите

расстался с девушкой... как вернуть подарки все что она съела выпила в кафе и походы в кино театры (все чеки на руках) и сколько оценить ночи пыхтения мной над ней? новая появится снова тратится же придется? а я деньги не печатаю... посоветуйте формулировку для суда

Елена Лобина

пиши так, "я мудло еврейской национальности заявляю иск к гр. такой-то)))))

Света Дедкова

не переживай, у тебя пенсия не за горами, там тибе компенсируют))

(((((Кошка )))))

Не были женаты - нет на вас закона )))))) Сиди теперь с носом )))

Just-Do It

надо было расписку брать.. . Когда будет суд, напишите место, время заседания. Я не поленюсь приеду

Ирина Тройнина

некак, если дарил значить любил или хотел произвести впечатления, если ты над ней пыхтел из за подарков значить это была плата за этот секс) как бы всё просто, думаю просить, а тем более требовать всё обратно - низко. деньги заработаешь ещё я уверен, а вот то что у девушки подарки обратно забирал на тебе всегда останеться...