Наталья

Вопрос ведам целителям, хорошим специалистам.

Уважаемые, доброго времени суток, может ли маг, веда, целитель, изметить внешность улучшить её например кривой нос губы невзрачную внешность сделать более эффектной? спасибо за ответы если есть такие пишите пожалуйста в личку .

Ка
Каин

есть такая техника не помню как называется.... не надо никому ничего менять человек может сам изменится не так как с пластикой конечно но результаты должны быть (сама не проверяла техника требует самоконтроля за мыслями и так далее а я ленива ужасно и пока не так критично недовольна собой)

Vika

Хорошая ведьма обычно выглядит гораздо моложе своих лет и без всяких воздействий.

Антон Гомелько

Можно стать привлекательной не будучи красивой) Повышается притягательность по средством усиления энергетики. Это можно сделать со 100% уверенностью и гарантией.

Светлана Макарова

Сразу скажу я бы не смогла. Но была свидетельницей чудесного превращения в лучшую сторону одной женщины. С явным изъяном, так что могу сказать смело, что некоторые специалисты могут изменить внешность.