Андрей Дзюба

Вопрос к специалистам по магии. +

Вот меня интересует такой вопрос:
Если черная колдунья,по заказу навела на кого-то порчу ,даже не зная этого человека.А со временем этот чел обратился к ней за помощью снять порчу (не зная что она и есть ,исполнитель этой порчи). Что будет?
Она узнает свою работу, и снимет то, что сама же натворила?
Или под любым предлогом откажется снимать,дабы самой себе же не навредить?
Или есть ещё варианты?

Виталий Скрупскас

она возьмёт и снимет эту порчу, откат в любом случае будет, даже если и не снимать эту порчу .

Константин Попов

Она откажется под любым предлогом снимать это, потому что может навредить и себе, хотя опять же если она опытная, то она проведет ритуал очистки так, что негатив, который она сделала уйдет в землю и вреда никому никакого не будет

Анюта Мамаева

Как это не зная человека. Это невозможно. Ну даже если нет фото, через вещь или еще каким либо способом делать порчу Ведьма "Видит" жертву, иначе порча не получиться. Если снимает тот же кто и наложил, никакого не будет отката, она же свое слово снимает. Найдет куда эту порчу переложить. Если свое собственное не может убрать, то как же убирает чужое?,,, Хотя тут свои есть тонкости. Зачем делать а потом убирать? Тогда и делать не нужно. Слово ведьмы закон. Ведьма не должна отступаться от своего слова. Если нет особых причин, очень веских, то отменять собственное заклятие нельзя.

Евгений Дружинин

да узнает конечно. не откажется