Анастасия Веселова

мне тут маг написал, что он - урожайный специалист.. . как это понять??

Олечка Золина

Магия Руны Йера. Руна урожая, плодов, вина (виноделия) , удачи, получения результата, завершения начатого, эффективность.

Мария

Тебе правдивый маг попался))) ) Честно сказал, что специализируется на снятии урожая в свою пользу)))))

Зухра Кришталь

Косит, косит и косит...

Dima Bakashov

Ну это наследственное, скорее всего у него кто то из родни при Сталине за "колоски" сел, а потом урожай кедровых шишек на лесоповале корректировал.

Александр Юдин

Служит богине жатвы и урожая, только урожай может быть разный, как в виде удачной охоты и рыбалки, так и в виде скошенных голов.

Василий Семиков

Не спорьте с ним, а то превратит вас в сливу. Или в сельдерей.

Лёха Чухланцев

тоже интересно, хотелось бы на него посмотреть

Ирина))))))))))

лохххххххх