Екатерина Криворучко (Остроушко)

люди помогите, стала варить суп, оказался хряк можно как-то запах убрать?

Ирина Кузелева

Увы, придется его вылить. Один раз так борщик зеленый сварила, и чем только забить привкус и запах не пыталась, бесполезно. Вылила.

Юлия Студеникина

нет, выливайте, этот запах ничем не уберете (((
я когда-то так купила мясо для жарки. вонь стояла на всю кухню. муж, конечно, пытался есть, но в результате, все равно выкинули. фууу

Василий Беркут

Нет, запах не убрать.

Наталия Шамрова

Отдать собачкам. И они не едят...

Юлия Ворона

Нет, невозможно

Сергей Горохов

Вылить бульон и варить снова, добавить много лаврового листа. Чеснок.

Два По

Добавить любисток - многие запахи он отбивает. Но первый бульон лучше слить.

Shurik Vohidov

И не пытайтесь. Может даже придется выбросить и кастрюлю!

Э:
Эльвира :)

Этот запах не задушишь, не убьешь, все бесполезно.

Лида Русланова

Конкретно этот суп только на корм собачкам, но если мясо осталось еще и Вы намерены его съесть, то смотрите как готовят почки и только так можно что-то сделать...

Наталья Алешкина

А вот я посоветую! Купила мясо на борщ в супермаркете-проверить никак, латок в вакууме... Принесла, стала варить... о ужас!!!! Хряк!!!!
А теперь инструкция по варке борща из "хряка":
1. Варим бульон ( запах ппц, с учётом, что я вегетарианка с рождения-это ад, но мужа кормить надо)
2. Сливаем бульон в утиль, а мясо в дуршлаг
3. Моем мясо, моем кастрюльку,
4. Ставим заново варить в чистой воде с добавлением яблочного уксуса (1 ст. л. на 0.5 хряка), доводим до кипения, варим 10-15 мин., сливам бульон итд см. п. 2-3
5. Заливаем чистой водой и снова варим, как только закипела вода кладём чеснок 4-5 зубцов,
6. Добавляем кари, базилик, майоран и хмели-сунели
7.И далее варим чудесный борщ, вашим привычным способом!
Всё получается как надо!
Поверьте, ситуация была у меня впервые такая, а муж ковыряка в еде, и вариантов тогда готовить что-то ещё у меня не было.