Юрий Черепанов

Курсовая по Пелевину "Поколение П"

Курсовая:
Тема: Проблематика роли массовой коммуникации в современной России.

Я как понял это то, что с помощью телевидения и с появлением интернета, людьми стало проще управлять и контролировать их действия. За большие деньги, с помощью развитых технологий, можно создать любую информацию, тем самым запустив её по сми тем самым дезинформировав людей.

Я не знаю как можно это все растянуть на 25 страниц, подскажите, что можно использовать, или как развить мысль. Воду в курсовую лить не хочется, т. к. хочется, чтоб был качественный текст.

Поделитесь идеями пожалуйста.

За ранее Спасибо.

Ма
Марина

глянь почту