Александр П

у сатаны есть право данное Богом убивать человека? и что об этом сказано в Библии.

Андрей Кельганов

Право у человека - впускать в свою душу беса, зло, или не впускать, а если впустил - по дорожке своей гордыни, то сам же и убьёшь себя, или такой же бесноватый убьёт тебя. Ибо написано в Библии: "Бойся не того, кто тело твоё убивает, а того, кто душу твою убивает".

Ольга Замятина

Бог не вмешивается в этот мир, которым руководит Сатана. Бог только обучает свой народ- как надо жить в этом мире.

Сергей Девяткин

А Он их не убивает. Он доводит людей до этого, а дальше они сами 😆