El
Elena

всем сюда!!!

мой вопрос был про свадьбный статус ниже, уважаемые люди!!! тем кто за меня порадовался искреннее спасибо, ну а тем кто не умеет читать то очень жаль вас, ибо было написано НЕ по существу не отвечать!! ! ПРЕДсвадебные дела свои я свои уже переделала все и поэтому кто писал "дура, кто тебя замуж берет"..ну что ж, обидел вас кто то по всей видимости что вы такие скупердяи и не радуетесь человеческому счастью!! ! ЛЮДИ!!! БОЛЬЕ ИСКРЕННИХ СВЕТЛЫХ ЧУВСТВ!!!

Альфия

где вопрос, твою мать?

Lena

Лиза забей на моральных уродов, отключи компьютер, у тебя самое прекрасное время о котором ты будешь вспоминать в будующем, сконцентрируй внимание на этом событии.