О@
Ольга @>

Вопрос!? Всем сюда!!!!

случилась вот такая беда! доехал с пункта А до пункта Б в полном порядке! собрался ехать обратно! завёлся-на нетралки! выжимаю сцепления и тут чувствую что сцепление затвердело, пытаюсь выжить сцепление машина сразу глохнет, падают обороты! с печки идёт непонятный дым! не удается даже вкл первую скорость, такой звук как будто шестерня не попадают друг другу, тут еще выясняется что пропали тормоза, а точнее туго нажимаются.. в итоге на нетралке заводиться все в порядке, как пытаюсь вкл 1 глохнет, с печки дымит что делать что может быть???? с места не трогается? daewoo nexia 1997 8 клап?

Алексей Шувалов

мне кажется тебе надо либо с горы ее спустить либо бензином облить и поджеч!!!! 1111

Р*
Рушана ************

Выжимному кирдык

О@
Ольга @>

если запах вонючий то ты сполил сцепление

Сергей Синьков

Первый раз такое слышу вообще! Вероятно что-то с корзинкой сцепления или с диском сцепления. По идее если выжимной - совсем глохнуть не должна...

Леонид Неповинных

Полное ощущение что перед стоянкой залезли в глубочайшую лужу и заночь прихватило и диск, и колодки.