1Елена 1Королева

где скачать мультик друзья ангелов?

Мой ребёнок любит смотреть мультик "друзья ангелов",можете подсказать где можно скачать серии 1 и 2 сезона бесплатно, без СМС. Подскажите пожалуйста, за ранее спасибо:)

Дмитрий

Мультик "друзья ангелов" Вы можете скачать с YouTube, если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": www.ssyoutube.com/watch?v=P4nrT2GUK00 и Enter, а после этого в правом левом углу нажмите на MP4 360p или сделайте другой выбор.

Максим

Это возможно. . Я делаю так просто покупаю диск с 5 сезонами