Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста, отдадут ли документы со школы сразу или нужно испрвить все неаттистации?

Если у ребенка в четверти много неаттистаций, а мы переезжаем в другой город жить, и нам срочно нужно забрать документы чтобы перейти в другую школу, то нам сразу отдадут документы, или же придется сначало чтобы отдали документы исправить все неаттистации на оценки?

@мисс Красивая@

Думаю можно сразу забрать, у нас обычно ребенка если не успевает переводили в другую школу, внадежде что он там успеет. Позвоните в школу да спросите

Алексей

Откуда мне то знать? хD

Guliza Ismailova

забрать то можно ) главное что бы в той школе взяли с н\а