Серик Карашев

Это вообще нормально что взрослый мужчина ведёт себя как дитё малое со своим автомобилем? Мой отец недавно

купил себе ещё один автомобиль, и ведёт себя с ним как ребёнок, всё время РАЗГОВАРИВАЕТ С МАШИНОЙ, прикиньте!!!! Всё время называет ой моя сладкая, ненаглядная, красавица.... И после каждой поездки осматривает её по 2 часа нет ли на ней хоть одной царапины!!! Мы с мамой думаем что у него уже крыша поехала. Это что нормально для взрослого мужика разговаривать с машиной и относится к ней как одушевлённому существу?

Татьяна Князева

Они (мужики) вообще хуйпайми что за существа....Либо лыжи не едут либо я ...

А=
Алена =)

очевидно в семье ему плохо

Дмитрий Тарабрин

А для 2 взрослых женщин вообще нормально вмешиваться в дела мужа и отца?

И5
Ирина 5

а вы с отцом вообще разговариваете? Может собеседников нет нормальных...

Екатерина Зозуля

В былые времена у владельцев автомобиля Запорожец было по три или даже по четыре штуки. Так что все нормально, у тебя папа молодец.

Серега Казак

блин, довели же вы его, бабы!

с кем ему еще-то говорить?

а про одушевленных.. . у нас вчера ночью куча народа вообще с картинками разговаривала, да еще что-то просила у них...

Герман Митенков

Да, сколько примеров, когда бабы мужиков в дурку сплавляют, то из-за квартиры, то из-за своей тупости! Интересно, он вообще че нить слышит от вас, кроме: дай денег?

Андрей Иванов

нормально.главное,шоб не пил много

Андрей Смирноff

Я с компом говорю.. . и не от того, что я дебил, а потому что поговорить не с кем.. . подумайте, может вы ему мало времени уделяете...

Светлана Оболенская

В целом это нормально явление для мужчины )

Татьянка

Это такой возраст. Шлюхи не интересуют, а по любви кончились...

Павел Дианов

Обыкновенный юморной человек, вполне адекватный. А вот дома нужно чаще собираться семейным кругом.

Ирина Вадим

видимо вы ему уже плешь проели... он купил себе нового собеседника

Шеличь Виталий

Блин, у меня дочка еще не доросла, чтоб в инете писать, а я моц себе купил и тоже с ним разговариваю....