Гюляр Гейдарли

Как провести летние каникулы интересно?

Уезжать никуда не планируем. Единственное что я могу - гулять на площадке, в парке. Друзей в этом городе у меня нет, планирую завести - познакомиться, но я очень стеснительная и боюсь подойти к людям.. . Как провести летние каникулы интересно?

Кристина

главное не подружись с теми, которые навредят ( вредные привычки)
походы, пляж, вечерние прогулки, поменьше дома главное)) )

да и до лета еще далеко (((