Даша

Можно ли сделать свой режим для звонков в телефоне samsung?

В Nokia это Параметры > Режимы. А в samsung такое есть: Ждете звонка, но не хотите, чтобы был слышен звуковой сигнал? Различные настройки телефона объединены в группы (режимы) , которые позволяют настроить телефон для различных ситуаций и условий работы. Также можно создавать собственные режимы.

Тесса Иш

Можно так: записать на диктофон "тишину" и поставить ее на нужный контакт.