Антон Кузнецов

Можно ли сойти с ума если верить всему написанному в интернете?

Учёные сообщили о начале ледникового периода. Мама я сошла с ума. Живём как в африке без снега а они талдычат о ледниковом периоде.

Павел Комаров

А есть ли такой ЧЕЛОВЕК, который всему верит...?
Ожидать, что рано или поздно окружающие перестанут нам
врать – это, конечно, утопия. Да и в собственном решении перестать говорить
неправду таится огромная доля вранья. Ложь создает ощущение контроля над ходом
собственной жизни, обманывая, мы можем выбрать из многих вариантов наиболее
выгодную историю, ожидая при этом совершенно определенных результатов. В случае
же с правдой все наоборот: вариантов мало или их вовсе нет, а результат
непредсказуем. Поэтому люди продолжают обманывать, даже несмотря на возможность
разоблачения. И при этом, 90% искренне убеждают, что они НИКОГДА НЕ
ВРУТ!)))

Анна Ковалькова

Можно Машку за ляжку !

Елена Матюха

достаточно просто почитать не вникая...

Айсулуу

Конечно, поэтому мы все здесь...

Игорь Гусев

Период будет ледниковый но без снега. просто будет калатун.

Эдуард Солод

чем горячее мозги тем холоднее душ правды.... как-то так....

Natali Petrenko

Все, написаное в интернете - истина в последней инстанции! Тех кто не верит в это - уничтожат инопланетяне!