Сергей Блинов

Я на мели, а девушка зовет к себе домой ??7 Что делать а ?

Ксения Лубинская

Прям так и скажи об этом. Исходя из ее реакции легче будет принять решение насчет того, стоит ли продолжать отношения или не стоит.

Александр Чудиновских

Иди к ней, ей будет важней то, придёшь ли ты, а не то, с чем ты придешь. Если зовет, значит хочет видеть тебя, провести время с тобой. Не огорчай и себя, и её=)

Александр Решняк

Найди 200 -300 р. на тортик или пирожные, ну и в аптеку загляни на всякий случай)