Фаина Эдильбаева

Мне 17 лет, хочу безумно секса!!!

Я девственница, парня нет, мастурбация помогает не надолго, хочется вот настоящего секса. Я думаю стоит ли ждать любви, или переспать с парнем к которому просто хорошо отношусь? Не ругайте пжлста, для меня это действительно проблема. Девушки, как бы вы поступили бы на моем месте?

Татьяна Карих

переспи, раз хочешь. только думаю потом жалеть будешь.

Konstantin Malichenko

занялась бы делом, учиться не пробовали?

Сергей Самойленко

самый мелкий тролль

Ксения Ткач

продолжай рукоблудствовать..

Дарья Савицкая

Учиться! Отвлекаться!

Сергей

Что делать решать только тебе. Помни о контрацепции и подумай о душевном своем состоянии потом....

На
Надюшка

Слушай, я тебя понимаю. Мне 16 и у меня тоже такое бывает. . куда деваться? это заложено в нас природой! Мой тебе совет-ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ. Жизнь длинная и ты все еще в ней успеешь, а вот на образование дается только юность! Жди свою любовь

Максим

знаешь я такой же была. в 20 все случилось, с нелюбимым. . .раз с нелюбимым-потом расстались. . .потом опять муки.... я наверное очень жалею, что это случилось в первый раз с нелюбимым. это ведь такое ...попытайся чтоб это было по взаимности))))) ) ) чтоб могло развится в длительные отношения))). . .PS/Спортом займись...)) ) и знаешь вот переспишь-думаешь надолго легче станет-опять надо будет...