Svetlana Sarycheva

Если девушка не попрощалась в E-mail?

Переписывались с девушкой, общались на различные темы. Она намекала что я ей нравлюсь. Я предложил ей встречу на следующий день. Она одобрила. И вот, потом минут через 10 Она вышла, и не попрощалась. Я ей не интересен?

Валерий Разгуляев

Девушки непредсказуемые создания. Ни чего страшного, есть много причин того, что она не попрощалась.

Марина Захарова

Че за бред сразу "Я ей не интересен? " ты как девка ей Богу! Не зацикливайся на мелочах. Она тебе дала согласие на встречу значит всё ок!
Удачи Вам!

Елена Павлова

да просто родители позвали. или есть срочные дела. ты ей интересен!!!!

Денис Михайлин

а может это толстый мужик

Димон

может просто дела у нее были. не страдай фигней))))

Сергей Семенков

Может она не та, за которую себя выдает? Или же у нее есть другой... Или она снова войдет, просто потерпи, а если не вернется " забудь " .