Баха Айтбаев

Хочу купить кодграббер ( для прикола ) ,что-бы была возможность открыть сигнализацию ...

....да мало ли для чего еще можно использовать этот чудо- девайс Ну тока че-то его стремно приобретать в интернете . С одной стороны может
милиция придолбаться для чего, кому. . и так далее . С другой стороны могут подсунуть вместо граббера обыкновенную сигнализацию ...Вот и вопрос: какую легенду придумать: если при покупки этого устройства вместо продавцов будут сидеть менты, несмотря на то что устройство не запрещено в продаже мало ли какую можно подставу ожидать от субъектов выше сказанных ?

Катя Токарчук

С такими интересами все равно сядешь рано или поздно, так что не парься!