Матрасы Мебель

Атеисты, если человек произошел от обезьяны, то когда остальные обезьяны превратятся в человека? Когда изменились гены?

Интересует еще какие животные кроме обезьян чудесно превратились в более разумных на подобии человека?

Ольга Тутова

вы бы в школу пошли ,что ли. согласно Дарвину ,человек и обезьяны ИМЕЛИ ОБЩЕГО ПРЕДКА. как львы и кошки ,к примеру. а люди с отсутствием ума все свели к примитиву .потому что - читайте выше - ума нет

Леха Каурцев

А вы уже превратились! Посмотрите на себя в зеркало!

Татьяна Сидорина

вы даже не понимаете, как сейчас позорите верующих!
одним своим "Атеисты, " - вы показываете, что по вашему мнению, наука верующим недоступна даже в объеме школьного учебника!

Теория эволюции - фундаентальная часть биологии. Мнение о ней, как о любой научной теории, вообще никак не зависит от религиозности и веры человека - только от его знаний или невежества!

Вы бы еще спросили мнение атеистов о таблице умножения!

Все ваши вопросы простейшим образом объясняются именно теорией эволюции - просто прочитайте сначала ее, узнайте, с чем вы воюете!

Ну к примеру:
"когда остальные обезьяны превратятся в человека" - с какого перепуга они должны превращаться в человека?? Почему елка не превращается в ромашку? Один современный вид никогда не превратится в другой - просто потому, что абсолютно невероятно, что с ним произойдут миллиарды мутаций именно в этом направлении!
Это как "почему бы Тостому в процессе мелких правок "Воцны и мира" не получить бы "Преступление и наказание" Достоевского?

И почему в человека, а не в баобаб? Вы решили, что человек - венец творения?? Так это вы перепутали, это не из Дарвина, это из Библии!

Какие животные умнели? Вообще-то практически все. Рыба умнее ланцетника, крокодил умнее рыбы, первые приматы типа современных мартышек - умнее первых крысообразных млекопитающих, наши предки, жившие 6млн лет назад - умнее мартышек.

Но мозг - такой же орган, он развивается когда это выгодно, но он очень дорогой - тяжелый и много жрущий энергии, лишние граммы должны окупаться.

Вот сейчас человек теряет мозг, с неолита потеряли от 1600 до 1400 грамм...

Дарья

Вы произошли от коровы, не иначе.

Маша Иванова

во во чо за бред. атеситы сами произошли от обезьян! А нормальные люди знают что все мы дети летающего макоронного монстра! РАМИНЬ!

Мария Вершинина

В христианской мифологии тоже есть свои превращения.
Например херувимы.
Произошли из ассирийских керубов. То ли быки, ли львы с крыльями. (им-множественное число) .
Сфинксы.

Дмитрий

не уподобайтесь физеологам. вы не женитесь на обезьяне никогда.

Андрей Новиков

На Тимати посмотри

Milena

Вам это не грозит. Такой и останетесь...

Рустам Юсупов

не верьте в эволюцию

Алексей Миняев

Я тебе открою секрет, люди произошли не от обезьян, обезьяны это лишь маленький кусочек эволюционно цепи.

Арсен Ерижоков

Использовались только тела и генотип.

Станислав Бушев

Все потому, что твои предки так и не спустились с дерева и сраку чешут языком, своим вожакам, а пальцем из жопы своеи, мозг выковыривают свои. Я понятно объяснил элементарные принципы возникновения видов.

Любовь Дакиева

от куда тогда взялся бог? его тоже кто то создал (кто тогда? ) или он сам появился из неоткуда? но с чего бы ему вдруг появляться, такие чудеса невозможны) а люди появились из-за каких-нибудь там биологических процессов, не знаю как это правильно назвать. однако это ведь не значит, что они произошли от обезьян, хотя может и произошли. да и какая вообще разница, зачем морочить себе голову, если правды всё равно не узнать