Строганов Василий

Благодаря кому обезьяна превратилась в человека???

Наталья Суворова

Обезьяна не превращалась в человека.

Настька Аржанухина

Благодаря Ленину.

Elena Golovkina

С теорией эволюции ознакомься для начала...

Anna Emelianova

Чарльзу Дарвину...

Оксана Голенкова

Вот обезьяна как раз без изьяна. А человек греховен и слаб )))

Ищенко Алексей

благодаря умению создавать, хранить и передавать ИНФОРМАЦИЮ при помощи внешних источников хранения.

Валентина

а благодаря кому пиплы превратились в обезьяноподобных?

Ирина Тачкова

Ну это каждый школьник знает

Сергей Концедалов

благодаря естественному отбору

Юля Яковлева

Благодаря чему калькулятор превратился в компьютер? Благодаря эволюции вычислительных машин, были еще динозавры большие такие ЭВМ назывались

Олег Наумов

Дай угадаю .
Благодаря Гундяеву ?

М К

Обезьяну в человека превратил Федька Энгельс в своей статье "Роль труда... ". Отчего-то на РВ самые "воистинные" все как один - закоренелые марксисты, т. к. постоянно используют такой вот тезис, только не в качестве вопроса, а как непреложную истину...

Алия

ну далеко не все обезьяны превратились в людей. Человека встретить это большая удача!

Дархан

обезьяна так и осталась обезьяной. А человек родился человеком. Нас создал как и все сущее ЕДИННЫ БОГ ВСЕГО СУЩЕГО ТВОРЕЦ НАШ ВСЕМИЛОСТЕВЫЙ И ВСЕМОГУШЙ АЛЛАХ ГОСПОДЬ НАШ

Лёня Мариев

Есть версия, что обезьяна это ошибка Богов при создании человека из разных животных, птиц, рыб, змей..) ) я вот, например, очень похож на динозавра..))

Кирилл Беркут

Сыны Божьи и сыны человеческие происхождение разное .