Михаил Аверьянов

Как обезьяна могла превратиться в человека, если это как фантастика ?

Правильные ответы . Дебилы верят в теорию . Я же христианин )

Valera Volodin

Это чудо, сынок.
Бегала какая-то обезьяна… (а может быть, ворона, а может быть, собака, а может быть корова, но тоже хороша…) , точнее, стая обезьян, потом вдруг бац – и часть стада стала эволюционировать в человека. А часть – в шимпанзе. А часть – еще в кого-то. Причем в одних и тех же условиях проживания. Спрашивается, какого дарвина у них такой расколбас произошел?
Ну, на это тебе никто не ответит: ни типа ученые-эволюционисты, ни их болельщики.
Причем, заметь, раньше все были твердо уверены, что это от обезьяны человек эволюционировал. Никто давно уже не говорил, что от шимпанзе или гориллы, просто – от обезьяны. Какой-то древней, но вполне большой, мол, был общий предок у шимпанзе и человека, раз у них 98,6% генома совпадает. В общем, сначала это была обезьяна, не примат, но очень близко к примату.
Но тут вмешалась наука генетика, которая в отличие от теории эволюции все-таки наука. Генетики поскребли затылки и заявили, что несмотря на 98,6% общих генов никак не получается реконструировать такую обезьяну со всеми максимальными допущениями, которая могла бы эволюционировать хотя бы в генетической теории в человека при одних условиях и в шимпанзе – в других условиях.
Загвоздка, да? Тогда общего предка взяли и деградировали на ступень ниже – сделали его обезьяной попримитивнее. Опять ничего не получается. Генетические законы не позволяют вывести из еще более примитивного, но еще обезьяньего предка и шимпанзе, и человека.
Потому что еще к 98,6% общего генома есть различное количество хромосом, которые сильно подгадили расчетам общего предка.
Впрочем, фальсификаторы-дарвиняги не унывали. Не получается с обезьянами – деградируем предка еще больше, опустим его на такой уровень, где у нас будут развязаны руки делать самые дикие предположения и допущения.
Вот так и получилось, теперь человек произошел не от обезьяны, а от какой-то мышки-норушки, которая могла эволюционировать хоть в человека, хоть в шимпанзе, хоть в слона.
Хотя со стороны (не будучи верующим в эволюцию) видеть эти потуги смешно.
Ребята постоянно расписываются в несостоятельности своей теории, но тем не менее продолжают настаивать на ее верности.
А фальсификаторы исправно подбрасывают им всякие пилтдаунские находки и заявляют, что вот это – это точно доказательство.
Впрочем, вера в эволюцию – это вера, причем самая примитивная, со всеми присущими ей атрибутами.
И вот уже столетие ведутся опыты по воспроизведению эволюционных изменений ДНК – но положительных результатов нет. Единственное, что смогли сделать мракобесы от ТЭ – это добиться изменения ДНК бактерий, которые, как известно, прокариоты и поэтому в плане эволюции не показатели. (эволюция – это изменение эукариотов) . Хотя большинство верующих в эволюцию даже не понимают разницу между прокариотами и эукариотами. Вообще теория эволюции рассчитана на крайне невежественную в вопросах биологии паству – ведь чтобы в ТЭ верить, надо не думать, а глотать эти невежественные антинаучные сказки про эволюцию. Не скажу, что они идиоты… просто им так удобнее – не думать головой, не иметь научного подхода.
Кстати, мне это все эти эксперименты напоминают поиски алхимиков, которые искали пути превратить свинец в золото. Вот и дарвинисты ищут пути превращения ДНК…
Это все чудо, сынок! Оставь их, пусть верят, если своей головы нет.

Бектур Карасартов

Если вы не в состоянии понять что-то - это не значит, что в мире нет людей умнее вас.
И уже сто раз объясняли: не "обезьяна превратилась в человека", а человек и обезьяна произошли от общего предка, жившего миллионы лет назад.

Впрочем, ХГМ не лечится...

R A

в бредовые домыслы Дарвина верят сейчас разве что идиоты.

Студент Академии

Ну, по сравнению с божественой теорией, это выглядит вполне реально.

Максим Лямин

1. Дарвин и "человек из обезьяны" это фантазии невежд. Дарвин ничего про это не писал.
2. Когда Фохт, Геккель и Гексли придумали, что человек произошел от обезьяны, они не имели в виду обезьян, живущих теперь. Подразумевались древние ископаемые обезьяноподобные животные, сейчас не существующие. Такие как проконсул.
3. Непосредственным предком человека были вовсе не обезьяны. А прямоходящие животные (палеоантропы) , до настоящего времени не сохранившиеся. Их останки хорошо изучены. Сомневаться здесь могут только идиоты.
4. А в принципе, и рыб можно считать предком людей. Эволюция.
5. Не стоит основывать суждения на Дарвине и прочих исследователях 200-летней давности. С тех пор наука не стояла на месте, и для интересующихся все доступно.

Алена

Чтобы получить исчерпывающий ответ на этот вопрос - надо поступить в университет, на биофак, где проучиться лет 6, специализируясь на проблемах эволюции. А здесь, в "ответах", никто тебе теорию эволюции "на пальцах" не объяснит, равно как и теорию относительности, как механизмы высшей нервной деятельности и многое, многое другое, требующее высшего образования.

Ирина Гришина

Дарвин сам отрекся от своей теории перед смертью. Разумное никогда не могло образоваться от неразумного - любая мутация восстанавливается.

Андрей Силибаев

Дарвин тоже был христианин. Между прочим, богослов по образованию.
Если не веришь в теорию, взгляни на пальцы своих ног и подумай, зачем это бог сотворил ноги по подобию рук с коротенькими пятью пальцами...

Мария Александровна

Нет, мы же наблюдаем обратный процесс!

Надя

Сдается мне что автор - тролль. Так что, советую не кормить 🙂

Камо Мовсисян

Многие индивиды до сих пор полностью в человека не превратились. ) Так и ходят, обезъяна-обезъяной.
Или их боженька по твоему такими уродами создал из глины?)))

Александра Павлова

читай библию
там указано, что инопланетяне сотворили человека
библию дополняет церковная теория Дарвина
если ты еще и фильм АВАТАР смотрел, то все вопросы для себя ты уяснил

тебе осталось дождаться изгнания

Vadim

ЧоРнАя МаГиЯ!!!