Jourando Di Vix

Всех с Рождеством! Если я поменяю IP-адрес своего ноута мои пороли сохранятся?

Валерия Сизова

IP-адрес изменить НЕЛЬЗЯ

тебе его выдаёт провайдер

какой выдал - такой и будет

Ирина Дегтярёва

АЙ-ПИ -это адрес Вашей машины в интернете и никакого отношения к Вашим паролям он не имеет. А менять адрес не нужно, потому что он и так каждый раз меняется при входе в сеть. Конечно, есть ещё и статический адрес, который должен быть однозначно указан в Договоре на обслуживание Вашим провайдером. В таком случае для его изменения Вам Нужно обратиться к провайдеру, но непонятно- зачем это делать!

Кристина Михайлова

Конечно, но изменение адреса на статический - это обращение к провайдеру