Дмитрий Струнков

Сколько просить за работу?

Попросили сделать девушку в корал дро, затем ее сделать растровым и начертить выкройку Платья. затем отредактировать в фотошоп, точнее сделать коллаж, и ещё в адоб флэш презентация со слайдами. скажите, сколько просить за работу?

To
Tosha

по 1-5труб за каждый шаг - б.м. нормально. Если там особых наворотов не запрашивают

Екатерина Агапонова

Тот кто это заказал - дурак. Я не шучу.Он идиот. Клинический.
Вы собрались рисовать изображение девушки в Кореле? Вы умеете настолько хорошо рисовать в Кореле?
Далее. Векторное изображение растрируют тоже только идиоты. Ибо не для того они создаются.
Почему бы тогда просто не взять фото девушки?
Выкройки делают не в растре, а в векторе.
В фотошопе это НЕ редактируют.

За работу просить много. Но я не понимаю почему ВЫ не видите явной абсурдности данного задания.

Шеннепей

от 1.5 до трех т руб

Константин Проскуряков

Скинь фото мы оценим твою работу . А то так непонятно сколько платить.

Анжела Сантьяго

А ничего страшного что Carel и Photoshop двумерные графические редакторы, а выкройку делать нужно на объемную фигуру? Почему ни у кого, кроме Tatis не возник вопрос об абсурдности постановки задачи???