Аня Алексеева

Как посмотреть сколько точек у фотки-картинки, которую скачала с инета? ? В фотостудии просили не меньше 1000 точек.

ОК
Олег Крюков

Загрузить её в любую просмотровую программу, например ACDSee.

Евгения Денисенко

видимо по одной из сторон. посмотрите в свойствах файла

(((((Кошка )))))

В "Свойствах" файла.

Любоня

можно скачать программу mediainfo (щёлкнуть на файл правой кнопкой мыши, потом щёлкнуть левой на mediainfo, в высота: и ширина: будет указано сколько точек на сколько у вас изображение) [эта программа также умеет отображать свойства видео]

Ка
Катюшка

Я вообще-то всё время считал, что для этого вполне достаточно навести на файл с картинкой указатель мышака. . .

Весьма удивлён, что никто фотошоп не посоветовал 🙂