Любовь Красавцева

Это норма или нет

Нормально ли то, что из своего уаза буханки с вояками мне хочется вложить туда тюна миллиона на два?
Включай бронированные окна, два люка в двух частях кузова, в задней части устроить настоящую жилую комнату, с водой и электричеством. Поставить пульт управления танковыми фарами на крыше, крепя за экспедиционный багажник, с каждой стороны по 4 как минимум, клаксон как у поезда. так же установить туда систему датчика движения снаружи автомобиля, чтобы можно было заснуть и не парится что проснусь на земле холодной, так как буду уверен, что если что они разбудят меня при появлении не товарища снаружи (этот случай если допустим переночевать в лесу внутри авто) , чтобы не реагировал на каждую машину проезжую Тепловизоры со всех стороны, камеры так же, все вывести в пульт управления и подключить к специальному датчику которые ставят обычно на военных кораблях и подводных лодках, такой кружочек крутится на экране и обнаруживает всё что подберется к грузовику в радиусе 200ста метров.
Вот я и думаю, может мне нужно к психологу или как?

Светлана Sova Соловей

если у вас шизофрения ето не значит что вас никто не преследует))))

Александр

а если заглохнет?

Екатерина Максимова

если у тебя есть деньги на то что ты тут пишешь, то отдай их в детский дом, там тебе будут благодарны!

Альбина Мухаметшина

нормально, я бы тоже с ним че нибудь замутил

Мария Шипова

есть деньги и желание, ДЕЛАЙ!!!

Ариф Алимшоев

Я бы тоже так замутил если деньги были но надо не забыть доп движок поставить мало ли че!