Евгения

Что за вода "Боржоми" и что она делает?

Алексей Клименков

Теперь уже - НИЧЕГО.
Это раньше она была сильно минерализованной, нормализовала кислотность, расслабляла мускулатуру желчных протоков. .
Теперь - не эффективнее, чем "Аква-Минерале" или простая кипяченая.
НИЧЕГО то поколение, которое не пробовало "боржом" не приобрело сейчас. . Как были у нас на прилавках "фекальные воды" из Грузии, так и остаются.

Нина Алимова

Вот и выросло поколение, которое не только ее не пило, но даже и не слышало, что это такое....

Ирина Воронова

Деньги грузинам

Ольга Алексеева

Это солёноватая минеральная вода. Очень полезна для желудка и пищеварения.

Ольга Сергеичева - Сах

по последней статье - она не лечебная

Саша Бобков

Ну... не знаю, какую воду поставляют в Россию, но в Украине качество совсем неплохое.
Мой желчный и желудок говорят об этом.

Оксана Третьюхина

Говорят полезная, но это спорный вопрос конечно! ) Даа и на вкус больно соленая

Бек Хамирзаев

минералка обычная