Санжаржон Муатаров

толстеют ли от воды есентуки, ну или боржоми, нарзана?

K@
K@tenok

Пей вода ешь вода - срать не будешь никогда.

Ольга

здрасьте! В минеральной воде НЕТ углеводов, жиров и белков!!!!

Вика Флеринская

Ешь вода и пей вода - не будешь толстой никогда

Dima Komartsov

Не толстеют, что вы!

Ан
Анка

нет конечно

Елена Виснер

нет! но употреблять эти воды надо либо целях профилактики, либо в лечебных целях, но ни как это не связанно с похудением!

Роман Гусев

Нет. Но если пить чрезмерно любую жидкость, будет отек и визуально потолстеешь, пока лишняя вода из клеток организма не уйдет