Дмитрий Меркулов

достали к столу бутылку кагора. открыли- а он -зеленого цвета. кто знает почему. в инете толкового ответа не нашла..

кагор ни с чем не смешивали. обычный кагор.

?*
??????????? ****

Скорее всего, это не кагор, а контрафакт. Практически все вина у нас поддельные. Об этом говорят цены напитков-- их дешевизна, и упаковка... например, в коробки. Настоящие вина теперь дороги.
Как отличить настоящее вино от поддельного, читайте здесь
http://thedifference.ru/kak-otlichit-nastoyashhee-vino-ot-poddelnogo/

Артем Суюшев

На заводе не тот краситель сыпанули!

Ольга Гараева

контрабандный абсент

Анастасия Мамаева

пей кагор ебаш хардкор аахахаххаха зелёный цвет норма, возможно окрасился при взаимодействии чего то с чем то, меня убивают люди которые открывают вино, или шампанское или тот же ягуар и говорят: ебать, да он же испортился! аахахахахахах люди) очнитесь, то где есть спирт не может испортится, бактерии не живут в спирте 😄

Кумушка Сабирова

Старинное вино - Н А Е Б А Л О В К А

Ми
Минин

Португальское, значит: там молодое вино называют - зеленое вино.
Но возможно, что этот тот самый знаменитый зеленый портвейн из к\ф "День выборов" (технолог по ошибке налил в портвейн к розливу экстракт тархуна) .

D S

кагор в монастыре надо покупать, а зеленый не знаю почему

Вероника Калашникова

Это Змий Зеленый.