Техотдел Вчдр-2

Подскажите фильм про зомби.

Посмотрел недавно "война миров Z",а так же пересмотрел "рассвет мертвецов",подскажите пожалуйста еще достойные фильмы, которые можно смотреть не отрываясь.

Di
Dima

пульс1,2
земля мёртвых
я легенда
28 дней

Влад

война миров Z - кааакой отссттоой!! ! Смотри Ходячих! на http://seasonvar.ru/

Ев
Евгений

обитель зла все части например

Кр
Кристина

ооооооо!! ! Я сейчас просто подсела на сериал "Ходячие мертвецы"...ну он ооочень крутой, реально не пожалеешь, я смотрю не отрываясь просто!!

Анастасия

Ходячие Мертвецы
Сериал в 4 сезона великолепный))